Производство работ на установках до 10 кВ

Компания ООО "Вектор" производит высоковольтные работы по монтажу и наладке, испытаниям высоковольтного оборудования, подстанций, РУ-6, 10 кВ, воздушных линий электропередач. Благодаря нашей современной передвижной электролаборатрии мы способны производить поиск самых сложных мест повреждения кабелей, трассировку кабельной линии.

DSC_0801.JPG

Высоковольтные испытания в Электростали выполняются после завершения монтажных работ по прокладке кабельной линии в профилактических целях, чтобы удостовериться в качестве монтажа и целостности силовых электрических кабелей перед вводом объекта в эксплуатацию. Такая проверка позволяет предотвратить возможные механические повреждения и перегрузки, что в конечном итоге обеспечивает долгую, стабильную и бесперебойную службу электрооборудования.

Высоковольтные испытания в Ногинске представляют собой технически сложное мероприятие, которое требует участия высококвалифицированных специалистов нашей специализированной электролаборатории. Мы выполняем полный комплекс испытательных работ, включая:
- испытания высоковольтных кабелей;
- испытание распределительных устройств с проверкой соединений и изоляторов;
- испытание воздушной ЛЭП по завершении монтажа и перед пуском оборудования;
- испытание электрообрудования подстанции;
- испытания кабеля из сшитого полиэтилена.
В нашем распоряжении находится современное оборудование, необходимое для грамотного проведения работ. Обратившись к нам, вы можете быть уверены, что испытания будут выполнены качественно и в сжатые сроки.


Нами проведен монтаж и пуск в эксплуатацию:

  • подстанции мощностью от 160 кВА до 2000 кВА
  • складские помещения площадью более 5000 м2
  • торгово-офисные центры площадью 2000 м2
  • промышленные предприятия с установленной мощностью до 3,5 мВт
  • коттеджи площадью от 100  м2 до 500  м2