Производство электромонтажных работ

Наши услуги используют как простые обыватели, так и промышленные предприятия.

Требуются электромонтажные работы В Электростали? В таком случае наша компания рада предложить вам свои услуги. Мы осуществляем проектирование, монтаж и пуско-наладку электрических сетей и электроустановок в квартирах, коттеджах, офисах, общественных зданиях, производственных цехах и иных помещениях.

DSC_0825.JPG
 DSC_0828.JPG  DSC_0832.JPG

Электромонтажные работы в Ногинске выполняются следующим образом. На первом этапе проектные данные наносятся на объект монтажа – эта часть работ называется разметкой. Далее следует очередь строительных работ, включающих в себя пробивку (штробление) гнезд, борозд и отверстий в стенах. Затем устанавливаются несущие конструкции (короба, мачты, стойки и другие системы крепления) и прокладываются кабельные линии, после чего устанавливаются монтажные и распределительные коробки, а также закладные детали.

На следующем этапе наши специалисты выполняют сборку схем и производят работы по сборке электрощитов и прочего коммутационного оборудования. В комплекс электромонтажных мероприятий входит также наладка, которая подразумевает проверку правильности собранных схем, пробные запуски оборудования и тому подобные работы. Наконец, на завершающем этапе устанавливаются электроприборы и осуществляется пуск смонтированной системы.





Нами проведен монтаж и пуск в эксплуатацию:

  • подстанции мощностью от 160 кВА до 2000 кВА
  • складские помещения площадью более 5000 м2
  • торгово-офисные центры площадью 2000 м2
  • промышленные предприятия с установленной мощностью до 3,5 мВт
  • коттеджи площадью от 100  м2 до 500  м2